Поздравляем ветерана ВОВ

    10 05 2022 03 Всё более далёкой историей становится Великая Отечественная война. Увы, с каждым годом всё меньше ветеранов, сражавшихся с фашистами, остаётся рядом с нами. Но события военного времени не забыты – они живы в воспоминаниях…

Специалисты ГБУ КО СРЦН «Радуга» вместе со всей страной будут торжественно отмечать 77-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне с фашистскими захватчиками. Эта Победа омыта кровью миллионов павших на полях сражений, замученных, убитых жестокими пытками в плену, в концлагерях. Победа, которая политая горькими слезами матерей, вдов, детей, оставшимися сиротами. Победа, добытая непосильным трудом тружеников тыла…

     Жаль, конечно, но скоро дети смогут узнавать о подвиге поколения наших дедушек и бабушек только из наших рассказов и уроков истории. В учебниках истории информацию обо всех участниках Великой Отечественной войны изложить невозможно, и мы считаем, что наша задача рассказать молодому поколению о боевых и трудовых подвигах наших дедов и прадедов, бабушек и прабабушек в годы Великой Отечественной войны.

     В п.Товарково специалисты Центра в рамках акции, приуроченной к празднованию Дня Победы, посетили ветерана ВОВ - Миляева Леонида Васильевича, которому в этом году исполнится 96 лет, чтобы лично поздравить с  этим праздником, пожелать крепкого здоровья и ещё долгих лет жизни, а самое главное поблагодарить за наше светлое настоящее.

z

god pamyati

Памятные даты военной истории Отечества

Мы в социальных сетях:

telegram 32

prof-pl11

slugba

farvater

prof-pl22

min

Министерство труда

и социальной защиты

Калужской области

 248016 г.Калуга ул.Пролетарская, 111

Министр труда и социальной защиты

Калужской области

Коновалов Павел Вячеславович

тел. 8-4842-71-91-01


 Управление по опеке и

попечительству, демографической

и семейной политике

заместитель министра - начальник управления
Алексеева Елена Юрьевна
тел. 8-4842-719147

Отдел профилактики семейного неблагополучия
заместитель начальника управления - начальник отдела
Буслаева Елена Александровна
тел. 8-4842-719119