Выпуск обучающихся по дополнительной программе

Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга» реализует дополнительные общеразвивающие программы социально-педагогической направленности для детей.

Выпуск обучающихся по дополнительной программе «Разноцветные ступеньки» состоялся 31 мая.

Итоговый праздник – это всегда особенное событие для детей и их родителей. Обучаясь по программе подготовки к школе, дети получили первую ступеньку к школьной жизни. Дети пришли такие красивые, нарядные. Вокруг царила атмосфера торжества и волнения. Ведь дети переступают порог из детства во взрослую жизнь.

Праздник удался! В гости к ребятам приходил Лодырев Лентяй и уговаривал ребят не ходить в школу, задавал им смешные загадки и давал плохие советы как надо вести себя в школе. Фея знаний проверила ребят на знание математики и умения читать и складывать из букв слова. Было весело. Родители принимали активное участие в играх.

За этот учебный год мы очень сдружились с ребятами и их родителями. Немного грустно всем педагогам расставаться с уже ставшими такими родными ребятами.

Напутственное слово все ребятам прозвучало от директора центра Александровой Марии Александровны. В торжественной обстановке будущим первоклассникам вручены сертификаты об окончании курса занятий и подарки с канцелярскими принадлежностями.

z

god pamyati

Памятные даты военной истории Отечества

Мы в социальных сетях:

telegram 32

prof-pl11

slugba

farvater

prof-pl22

min

Министерство труда

и социальной защиты

Калужской области

 248016 г.Калуга ул.Пролетарская, 111

Министр труда и социальной защиты

Калужской области

Коновалов Павел Вячеславович

тел. 8-4842-71-91-01


 Управление по опеке и

попечительству, демографической

и семейной политике

заместитель министра - начальник управления
Алексеева Елена Юрьевна
тел. 8-4842-719147

Отдел профилактики семейного неблагополучия
заместитель начальника управления - начальник отдела
Буслаева Елена Александровна
тел. 8-4842-719119