Здоровый образ жизини!

     5 апреля 2021 года воспитанники Центра «Радуга» приняли участие в соревнованиях по плаванию, проводимых в рамках Недели здоровья на базе ГБУ КО ЦССВ «Берега» г. Кондрово.

     Пропаганда здорового образа жизни – это неотъемлемая часть в воспитании здорового поколения, будущего человечества. Во все времена, в любом возрасте, здоровье – это фундамент красоты и качества жизни нации. Плавание – один из тех видов спорта, который разносторонне влияет на гармоническое развитие организма человека. Навыки плавания жизненно необходимы и детям, и взрослым в их повседневной жизни. Не менее важно и оздоровительное значение плавания.

     Организаторы мероприятия встретили участников соревнований в уютной домашней атмосфере, с вкусными подарками и приятными сюрпризами.Спортивные соревнования проходили в бассейне учреждения. Все участники прошли инструктаж по правилам поведения в чрезвычайной ситуации на воде.

     В соревнованиях принимали участие три команды: команда Центра «Берега», команда территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, команда Центра «Радуга». Мероприятие прошло в состязательном духе, команды активно «болели» за свою группу. Несмотря на сопернический момент в соревнованиях, все участники заплыва получили коллосальное удовольствие от спортивных соревнований, возможности поплавать в бассейне.

     В завершении соревнований были награждены как команды, так и несовершеннолетние пловцы. Наша команда, команда ГБУ КО СРЦН «Радуга» заняла почетное третье место. А это значит, есть к чему стремиться! Все ребята очень старались, в результате этих стараний трое ребят получили грамоты и почетные места. Наш воспитанник Забелин Руслан занял 3 место в соревнованиях. Поздравляем!

 06 04 2021 11

     Подводя итоги мероприятия, хочется поблагодарить организаторов соревнований, за гостеприимство, за подарки, за подаренное настроение и прилив положительных эмоций на целый день.

     А также, хочется добавить, уважаемые взрослые, дети - берегите свое здоровье, ведь его проще сберечь, чем потом «купить» в аптеке.

06 04 2021 206 04 2021 3

 

z

god pamyati

Памятные даты военной истории Отечества

Мы в социальных сетях:

telegram 32

prof-pl11

slugba

farvater

prof-pl22

min

Министерство труда

и социальной защиты

Калужской области

 248016 г.Калуга ул.Пролетарская, 111

Министр труда и социальной защиты

Калужской области

Коновалов Павел Вячеславович

тел. 8-4842-71-91-01


 Управление по опеке и

попечительству, демографической

и семейной политике

заместитель министра - начальник управления
Алексеева Елена Юрьевна
тел. 8-4842-719147

Отдел профилактики семейного неблагополучия
заместитель начальника управления - начальник отдела
Буслаева Елена Александровна
тел. 8-4842-719119