«Мисс и Мистер Осень»

     02.10.2020 г в нашем Центре прошёл осенний праздник «Мисс и Мистер Осень». Юные красавицы и красавцы, модницы и умники отстаивали право считаться самой-самой и самым-самым.

     В ходе испытаний конкурса наши конкурсанты отвечали на каверзные вопросы, рассказывали о себе, рассказывали о своих увлечениях, — в общем, постарались продемонстрировать все свои таланты.

     После небольшого рассказа о себе в конкурсе «Визитная карточка», наши участники приняли участие в интеллектуальном конкурсе.
Осенняя фантазия - это третий конкурс, где наши мальчишки и девчонки должны были показать красоту осени и выразить свои чувства к этому времени году.
     Наши маленькие воспитанники не остались в стороне, между номерами они радовали нас своими стихами и танцами.
     Также наши воспитанники показали свои вокальные способности. Конечно, как же без конкурса талантов? Наши воспитанники подготовили один номер в любом в виде творчества. Какой конкурс может пройти без красивых нарядов? Какой современный журнал может состояться без странички моды? В следующем испытании «Модный приговор» участники демонстрировали свои лучшие наряды, грациозность, красоту и умение держаться на публике. В конкурсе участники раскрылись с разных, самых неожиданных сторон как умницы, умельцы, спортсмены и артистки, увлеченные своими интересами. По итогам конкурсных испытаний главные титулы конкурса «Мисс-Осень» получила Ширяева Дарья, а «Мистер Осень» получил Забелин Руслан. Все конкурсанты были, безусловно, достойны главного титула и разница в набранных ими баллов оказалась совершенно незначительной. Главное, что в этом конкурсе девушки и парни соревновались не в том, что им дано от Бога – красота, грация, обаяние, а в том, чего они достигли сами, благодаря своему трудолюбию и любознательности.  

Педагог-организатор

Мовчан А.А.

z

god pamyati

Памятные даты военной истории Отечества

Мы в социальных сетях:

telegram 32

prof-pl11

slugba

farvater

prof-pl22

min

Министерство труда

и социальной защиты

Калужской области

 248016 г.Калуга ул.Пролетарская, 111

Министр труда и социальной защиты

Калужской области

Коновалов Павел Вячеславович

тел. 8-4842-71-91-01


 Управление по опеке и

попечительству, демографической

и семейной политике

заместитель министра - начальник управления
Алексеева Елена Юрьевна
тел. 8-4842-719147

Отдел профилактики семейного неблагополучия
заместитель начальника управления - начальник отдела
Буслаева Елена Александровна
тел. 8-4842-719119