Лето это маленькая жизнь!

         С целью организации отдыха и оздоровления воспитанников отделения временного пребывания и реализации программ социальной реабилитации Государственного бюджетного учреждения Калужской области «Радуга» в летний период времени для несовершеннолетних регулярно проводятся всевозможные развлекательные, познавательные и спортивные мероприятия.

         Воспитанники Центра с огромным удовольствием участвуют в различных спортивных эстафетах, где соревнуются как командами так и индивидуально. С удовольствием принимают участие в квестах, где бегают по станциям, выполняют задания и ищут клады.

         Самые маленькие детки с радостью разыгрывают сказочные представления в кукольном театре. Старшие воспитанники с энтузиазмом участвуют в познавательных играх: «Брейн- ринг», «Угадай мелодию» и всевозможных развивающих настольных играх.

         Все очень любят и активно участвуют в различных мастер-классах, конкурсах рисунков, фото и видео конкурсах. За что, конечно же, получают призы и дипломы.

         Среди воспитанников Центра на «Ура!» проходят различные концертные программы, где подростки делятся своими вокальными и творческими способностями.

         Так же дети любят поплавать в бассейне и позагорать, но при этом не забывают и о благоустройстве территории Центра, они помогают взрослым пропалывать клумбы с цветами и поливают огород.

         Воспитанники Центра считают друг друга своей семьёй. А что такое семья? Семья - это дом, где царит любовь, взаимопонимание, взаимовыручка. Поэтому специалисты учреждения стараются, чтобы дети провели лето не только интересно, но и с пользой. Ведь, лето - это маленькая жизнь!

 

Наталья Евгеньевна Лещина,

заведующая отделением

временного пребывания и реализации

программ социальной реабилитации.

z

god pamyati

Памятные даты военной истории Отечества

Мы в социальных сетях:

telegram 32

prof-pl11

slugba

farvater

prof-pl22

min

Министерство труда

и социальной защиты

Калужской области

 248016 г.Калуга ул.Пролетарская, 111

Министр труда и социальной защиты

Калужской области

Коновалов Павел Вячеславович

тел. 8-4842-71-91-01


 Управление по опеке и

попечительству, демографической

и семейной политике

заместитель министра - начальник управления
Алексеева Елена Юрьевна
тел. 8-4842-719147

Отдел профилактики семейного неблагополучия
заместитель начальника управления - начальник отдела
Буслаева Елена Александровна
тел. 8-4842-719119