В Центре «Радуга» прошли благотворительные елки для детей.

В преддверии Нового года в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Радуга» прошли праздничные мероприятия для воспитанников учреждения, а также несовершеннолетних из малообеспеченных семей. По традиции с наступающим Новым годом ребят поздравили представители Управления федеральной налоговой службы Калужской области, ООО «Первый завод».

На время перенестись в сказку смогли детишки, проживающие в зоне обслуживания Центра «Радуга». Для них поездка на новогоднюю ёлку в наше учреждение — большое событие. Новый год-это время чудес! И нам очень хотелось осуществить маленькую мечту каждого ребёнка, который придёт на Новогоднее представление! И нам это удалось! Их вниманию был представлен замечательный Новогодний спектакль, подготовленный коллективом «Радуги». Волшебная атмосфера окутала актовый зал нашего учреждения, где новогоднее праздничное настроение подарили детям сказочные герои Дед Кокос с папуасами, Снежная королева из театрализованной сказки «Новогодний калейдоскоп или поиски Деда мороза», завораживающие новогодние песни, танец снежинок. Каждому ребенку был вручен сладкий подарок! Дети поверили в сказку!

К сожалению, прошли новогодние праздники и пришло время снимать игрушки с ёлки, прятать их в коробки до следующего Нового года...
Но как можно расстаться с новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные праздники, не попрощавшись до будущей зимы?

13 января для воспитанников центра прошло традиционное мероприятие «Прощание с елочкой».Дети водили хороводы, пели песни, читали стихи, и, конечно же, получали подарки. Новогодняя красавица запомнила всех веселыми, счастливыми, и, обязательно, вернется в наш Центра в следующем году!

Огромная благодарность организациям – ООО «Первый завод», ООО «НимКомТранс», ООО «Стройснабсырье», ООО «Калужский кабельный завод», ЗАО «Аркон» ООО «Гарант», Управление федеральной налоговой службы по Калужской области, депутату законодательного собрания Калужской области Дмитрикову М.Г., предоставившим подарки для детей! Спасибо всем, кто принимал участие в организации мероприятий, за ваши добрые сердца! С наступившим Новым годом! Пусть и в Вашей жизни происходят настоящие добрые чудеса! Верьте в добро! И оно обязательно будет!

 

Л.Алешина, заместитель директора

 

z

god pamyati

Памятные даты военной истории Отечества

Мы в социальных сетях:

telegram 32

prof-pl11

slugba

farvater

prof-pl22

min

Министерство труда

и социальной защиты

Калужской области

 248016 г.Калуга ул.Пролетарская, 111

Министр труда и социальной защиты

Калужской области

Коновалов Павел Вячеславович

тел. 8-4842-71-91-01


 Управление по опеке и

попечительству, демографической

и семейной политике

заместитель министра - начальник управления
Алексеева Елена Юрьевна
тел. 8-4842-719147

Отдел профилактики семейного неблагополучия
заместитель начальника управления - начальник отдела
Буслаева Елена Александровна
тел. 8-4842-719119