Любимым мама посвящается......

      В последнее воскресенье ноября традиционно в Российской Федерации отмечается День Матери. В 2019 году праздник выпал на 24 ноября. Накануне, 23 ноября в СП «Деревня Жилетово» чествовали матерей, вручали благодарственные письма и подарки, звучали поздравления, исполнялись концертные номера.

     23 ноября в Жилетовском Доме культуры прошло мероприятие, посвященное  одному из самых  значимых  праздников – Дню Матери. Праздничное мероприятие «Сердце моей мамы» подготовили сотрудники ГБУ КО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга» и Дома культуры д. Жилетово.

     Праздник получился торжественный и яркий.  Трогательных слов, звучавших со сцены,  удостоились женщины, испытавшие  счастье материнства. Их благодарили за тёплые чувства, нежные эмоции, за заботу и внимание о детях.

     Замечательными  выступлениями  порадовали зрителей участники концерта – дети и взрослые. Свои выступления подготовили воспитанники ГБУ КО СРЦН «Радуга», творческие коллективы Дома культуры. В зале не смолкали  аплодисменты. Каждый музыкальный номер посвящался мамам и  стал  изюминкой для тех, кто присутствовал в этот день на празднике. После музыкальных номеров, дети подарили  цветы своим мамам, присутствующим в зрительном зале.

     От чистого сердца с большим уважением мамы приняли поздравления от своих детей, прослушав в их исполнении вокальные номера. Семьи поучаствовали в конкурсах, подготовленные специалистами Центра «Радуга».

     В завершении вручили благодарственные письма от имени главы администрации СП «Деревня Жилетово» А.А.Гусарова молодым мамам, испытавшими впервые радость материнства в 2019 году, а также подарочные наборы для малышей, подготовленные Центром «Радуга» и сладкие подарки от депутата Дзержинского районного собрания МР "Дзержинский район" Козлова Александра Владимировича.

     Администрация ГБУ КО СРЦН «Радуга» желает всем матерям безграничного счастья, благополучия в семьях и крепкого здоровья.

 

М.А. Александрова, директор

z

god pamyati

Памятные даты военной истории Отечества

Мы в социальных сетях:

telegram 32

prof-pl11

slugba

farvater

prof-pl22

min

Министерство труда

и социальной защиты

Калужской области

 248016 г.Калуга ул.Пролетарская, 111

Министр труда и социальной защиты

Калужской области

Коновалов Павел Вячеславович

тел. 8-4842-71-91-01


 Управление по опеке и

попечительству, демографической

и семейной политике

заместитель министра - начальник управления
Алексеева Елена Юрьевна
тел. 8-4842-719147

Отдел профилактики семейного неблагополучия
заместитель начальника управления - начальник отдела
Буслаева Елена Александровна
тел. 8-4842-719119