До нового сезона, футбол!

     9 ноября 2019 года воспитанники ГБУ КО СРЦН «Радуга» стали приглашенными гостями на закрытии футбольного сезона ФК «Калуга», который проходил на стадионе «Анненки». На своем поле наши футболисты принимали подмосковную команду «Химки-М».

     Перед матчем менеджер по связям с общественностью Виталий устроил детям незабываемую экскурсию по стадиону, рассказал и показал, чем же живет главный клуб области. Дети прошли путь футболистов от приезда на стадион до выхода на поле, увидели, где игроки готовятся к матчу и восстанавливаются после него, попали в раздевалку, узнали много интересных фактов о команде.

     В последствии, ребята были приглашены в пресс-конференц зал, где рассказали об истории команды, ее структуре, о том, какие задачи ставит команда. Приятным сюрпризом стало чаепитие, после которого ребят пригласили на трибуны смотреть матч.

     К сожалению, футбольному клубу «Калуга» не удалось завершить сезон 2019 года на «победной ноте». Наши футболисты уступили победу подмосковным «Химкам-М» со счетом 1:2.

     После этого поражения ФК «Калуга» обосновался в турнире на скромном девятом месте. Первенство ПФЛ уходит на многомесячный перерыв, матчи возобновятся лишь в апреле 2020 года.

     В свою очередь, мы бы хотели поблагодарить менеджера Виталия за оказанную возможность окунуться в мир футбола, а также пожелать всей команде удачи в дальнейших матчах. 

 

Фурсина А.В., заведующий отделением

z

god pamyati

Памятные даты военной истории Отечества

Мы в социальных сетях:

telegram 32

prof-pl11

slugba

farvater

prof-pl22

min

Министерство труда

и социальной защиты

Калужской области

 248016 г.Калуга ул.Пролетарская, 111

Министр труда и социальной защиты

Калужской области

Коновалов Павел Вячеславович

тел. 8-4842-71-91-01


 Управление по опеке и

попечительству, демографической

и семейной политике

заместитель министра - начальник управления
Алексеева Елена Юрьевна
тел. 8-4842-719147

Отдел профилактики семейного неблагополучия
заместитель начальника управления - начальник отдела
Буслаева Елена Александровна
тел. 8-4842-719119