Новогодние мероприятия в Центре «Радуга».

 Накануне новогодних каникул в социально-реабилитационном центре «Радуга» прошли праздничные мероприятия для воспитанников учреждения, а также семей с детьми, проживающих на обслуживаемой территории.

Одним из самых ярких из них стало театрализованное представление «Морозко», которое состоялось 26 и 28 декабря. Сценарий, который учит терпению и доброжелательности, доброте и скромности, приветливости и уважительности, с участием известных сказочных героев, буквально приворожил участников новогодней сказки. Яркие костюмы, увлекательная игра взрослых и юных артистов не оставили равнодушным ни одного зрителя. Дети и родители получили огромный заряд бодрости и отличное новогоднее настроение.

Сказка и волшебство сближает родителей и детей. Первые возвращаются в детство, а вторые только начинают познавать наш удивительный мир. Но всех объединяет сказка, ведь она интересна и увлекательна.Сказочные персонажи развеселили всех присутствующих своими шутками и играми. И дети, и взрослые исполняли песни вокруг елки, танцевали, рассказывали стихотворения. Дедушка Мороз дарил детишкам сладости.

После окончания представления дети сфотографировались на память со сказочными героями. Главное, что у каждого участника мероприятия останется масса ярких и положительных эмоций и Новый год стал незабываемым праздником!

В этом году в новогодних елках приняли участие более 70 детей из малообеспеченных, многодетных семей. Выражаем благодарность за помощь в приобретении новогодних подарков детям следующим предприятиям: ООО «Ной», ООО «Первый завод», ООО «Полотнянозаводское карьероуправление 1», ООО «НимКомТранс», ООО «Стройснабсырье», БФ «Волонтеры-детям», ООО «Гарант», ИП Байрамов В.С., Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области.

 

Л.Алешина, заместитель директора

z

god pamyati

Памятные даты военной истории Отечества

Мы в социальных сетях:

telegram 32

prof-pl11

slugba

farvater

prof-pl22

min

Министерство труда

и социальной защиты

Калужской области

 248016 г.Калуга ул.Пролетарская, 111

Министр труда и социальной защиты

Калужской области

Коновалов Павел Вячеславович

тел. 8-4842-71-91-01


 Управление по опеке и

попечительству, демографической

и семейной политике

заместитель министра - начальник управления
Алексеева Елена Юрьевна
тел. 8-4842-719147

Отдел профилактики семейного неблагополучия
заместитель начальника управления - начальник отдела
Буслаева Елена Александровна
тел. 8-4842-719119