Новогоднее чудо.

     Новый год – это праздник, который каждый из нас ждет с нетерпением. Это время чудес, волшебства и исполнения желаний. Особенно, конечно, его ждут дети, которые верят в Деда Мороза и настоящее чудо.

     В рамках акции «Новый год – каждому ребенку» воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Радуга» «написали» письма Деду Морозу, рассказывая в них, какой подарок они хотели бы получить на Новый год.

     По сложившейся доброй традиции волонтеры ООО «Джии рус инфра», ООО «Джии рус» в канун Нового года 22 декабря посетили наш Центр, чтобы исполнить новогодние мечты детишек.

     В обычной жизни эти люди работают, проводят время с семьей, отдыхают. Но раз в году собираются вместе, чтобы подарить праздник тем, кто не может себе этого позволить. Наши добрые друзья устроили настоящий праздник, в котором приняло участие 42 ребенка.

     Сами добровольцы уверены, что такое мероприятие не только приносит частичку добра детям, но и духовно обогащает самих участников. А о радости ребятишек, к которым пришел Дед Мороз со Снегурочкой можно говорить бесконечно, ведь они ждали их целый год. Каждый, кто рассказал стихотворение, спел песенку или просто потеребил дедушку за бороду, получил долгожданный подарок, сладости и веселый хоровод у новогодней елки.

     Мы искренне благодарим организаторов мероприятия за доброту, отзывчивость и помощь. 

 

Л. Алешина, заместитель директора

z

god pamyati

Памятные даты военной истории Отечества

Мы в социальных сетях:

telegram 32

prof-pl11

slugba

farvater

prof-pl22

min

Министерство труда

и социальной защиты

Калужской области

 248016 г.Калуга ул.Пролетарская, 111

Министр труда и социальной защиты

Калужской области

Коновалов Павел Вячеславович

тел. 8-4842-71-91-01


 Управление по опеке и

попечительству, демографической

и семейной политике

заместитель министра - начальник управления
Алексеева Елена Юрьевна
тел. 8-4842-719147

Отдел профилактики семейного неблагополучия
заместитель начальника управления - начальник отдела
Буслаева Елена Александровна
тел. 8-4842-719119