Наградили за участие в конкурсе социальной рекламы среди органов государственной власти «Импульс 2017».

     В 2017 годупроходил конкурс социальной рекламы среди органов государственной власти«Импульс», организатором которого выступила МИА «Россия сегодня». В оргкомитет конкурса поступило более полутысячи заявок от представителей органов государственной власти всех федеральных округов РФ, а также стран СНГ. К участию в конкурсе приглашались органы государственной власти и местного самоуправления стран СНГ, а также  учрежденные ими некоммерческие организации с рекламными работами на социальные темы, опубликованными и реализованными в период с 1 октября 2016 года по 18 сентября 2017 года.

     Импульс - конкурс государственной социальной рекламы, который призван привлечь внимание общества к важнейшим социальным проблемам, а также вывести процесс создания рекламы государственными структурами на качественно новый уровень.

     ГБУ КО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга» принял участие в конкурсе «Импульс» в номинации «Лучший буклет», представив на совет жюри материалы по проекту «Психологическая служба примирения супругов». В мае 2018 года директору ГБУ КО СРЦН «Радуга» был вручен почетный диплом за участие в конкурсе социальной рекламы среди органов государственной власти «Импульс 2017» в администрации Губернатора Калужской области.

 Чествовали работников социальной сферы.

 

    8 июня - профессиональный праздник работников социальной сферы, который отмечается в Российской Федерации ежегодно. За высокие показатели трудовой деятельности в администрации Дзержинского района состоялось награждение сотрудников социозащитных учреждений, в том числе и ГБУ КО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга».

    Почетной Грамотой Дзержинского районного собрания за добросовестный труд, личный вклад в реализацию проектов по социальному сопровождению семей, супружеских пар награждена Смирнова Наталия Александровна, педагог-психолог учреждения. В числе награжденных – младший воспитатель Антипова Лина Олеговна, которая работает в учреждении уже более 8 лет и получила благодарственное письмо за добросовестный труд, чуткое отношение к воспитанникам.

     Благодарственными письмами администрации Дзержинского района за добросовестный труд, ответственное отношение к своим обязанностям награждены:

  • Жукова Ирина Евгеньевна, начальник хозяйственного отдела,
  • Скороходова Наталья Валентиновна, кухонный работник.

С самыми добрыми пожеланиями крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов и всех благ обратились первые лица района к награждаемым.

  

                                                                                 Л.В.Алешина,

заместитель директора

                                                                          

z

god pamyati

Памятные даты военной истории Отечества

Мы в социальных сетях:

telegram 32

prof-pl11

slugba

farvater

prof-pl22

min

Министерство труда

и социальной защиты

Калужской области

 248016 г.Калуга ул.Пролетарская, 111

Министр труда и социальной защиты

Калужской области

Коновалов Павел Вячеславович

тел. 8-4842-71-91-01


 Управление по опеке и

попечительству, демографической

и семейной политике

заместитель министра - начальник управления
Алексеева Елена Юрьевна
тел. 8-4842-719147

Отдел профилактики семейного неблагополучия
заместитель начальника управления - начальник отдела
Буслаева Елена Александровна
тел. 8-4842-719119