Незабываемое путешествие в Москву

15 апреля воспитанники Государственного бюджетного учреждения Калужской области «Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга»» посетили Московский Государственный Академический Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац.

 По приезду в Москву, дети погуляли и пофотографировались перед театром. После чего вошли внутрь, где их встречали сказочные персонажи.  Воспитанники  в предвкушении ожидали праздника. И наконец-то после третьего звонка началось волшебство… Дети уютно расположившись в креслах театра и с интересом следили за происходящим на сцене. Красочные декорации, яркие костюмы, и конечно живое пение артистов не могли оставить ни кого равнодушными. Дети, как завороженные, смотрели представление и искренне переживали за героев спектакля.

Большим подарком для детей была встреча с главными героями после выступления. Возможность подняться на сцену, пообщаться, обнять и сфотографироваться с ними привела детей в восторг. В завершении мероприятия  воспитанники получили памятные подарки.

         Много приятных впечатлений и эмоций осталось у нас от этой поездки: яркое представление, общение с артистами, приятные подарки и интересные знакомства... Лучшим показателем того, что  праздник удался, были счастливые лица детей и их задорный смех.

         Руководство Государственного бюджетного учреждения Калужской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга» со своей стороны выражает огромную благодарность нашим добрым друзьям - благотворительному фонду «Вера. Надежда. Любовь» и всем организаторам этой поездки.

z

god pamyati

Памятные даты военной истории Отечества

Мы в социальных сетях:

telegram 32

prof-pl11

slugba

farvater

prof-pl22

min

Министерство труда

и социальной защиты

Калужской области

 248016 г.Калуга ул.Пролетарская, 111

Министр труда и социальной защиты

Калужской области

Коновалов Павел Вячеславович

тел. 8-4842-71-91-01


 Управление по опеке и

попечительству, демографической

и семейной политике

заместитель министра - начальник управления
Алексеева Елена Юрьевна
тел. 8-4842-719147

Отдел профилактики семейного неблагополучия
заместитель начальника управления - начальник отдела
Буслаева Елена Александровна
тел. 8-4842-719119