Здравствуй, Чёрное море!

        1 июня 2016 года в Государственной Думе Российской Федерации состоялась торжественная церемония награждения талантливых детей – победителей Международной премии «Золотой шар» Фонда «Возрождение и Надежда», Президентом которого, а также членом Национального координационного совета по поддержке молодых талантов России при Правительстве РФ, является Богачева Ирина Викторовна.

        Необыкновенный подарок приготовили депутаты Московской городской Думы Лариса Картавцева и Ирина Ильичёва – путевки на Черное море.

        Воспитанники Государственного бюджетного учреждения Калужской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга» также приняли активное участие в выставке работ детского творчества. Одним из победителей стала воспитанница Центра – Юркова Алина, которой был выдан Сертификат на получение путевки во Всероссийский Центр «Орлёнок» на Чёрное море на 9-ю смену с 10 августа по 30 августа 2016 года в детский лагерь «Комсомольский». Алина провела незабываемые каникулы на море, привезла с собой много фотографий и ярких впечатлений. Мы надеемся, что своими успехами девочка будет стараться оправдать такую награду.

          Для наших детей – участие в выставке в Государственной Думе РФ – это большое событие, которого они ждут ежегодно. Мы уверены, участие в конкурсах будет способствовать дальнейшему развитию детей и покорению новых высот в своем профессиональном творчестве.

 

 

А.Г. Попова,

заведующий отделением временного пребывания

и реализации программ социальной

 реабилитации ГБУ КО СРЦН «Радуга»

z

god pamyati

Памятные даты военной истории Отечества

Мы в социальных сетях:

telegram 32

prof-pl11

slugba

farvater

prof-pl22

min

Министерство труда

и социальной защиты

Калужской области

 248016 г.Калуга ул.Пролетарская, 111

Министр труда и социальной защиты

Калужской области

Коновалов Павел Вячеславович

тел. 8-4842-71-91-01


 Управление по опеке и

попечительству, демографической

и семейной политике

заместитель министра - начальник управления
Алексеева Елена Юрьевна
тел. 8-4842-719147

Отдел профилактики семейного неблагополучия
заместитель начальника управления - начальник отдела
Буслаева Елена Александровна
тел. 8-4842-719119