День Нептуна

     Праздник является одним из самых любимых развлечений у детворы. Часто проводится День Нептуна в летнюю жару. В один из таких жарких дней 2 августа 2016 года к воспитанникам Государственного бюджетного учреждения Калужской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга» на праздник пришли гости – Нептун со своей свитой: Русалочкой, Медузой и морскими пиратами.

         В процессе праздника ребята освобождали прекрасную Русалочку от злых пиратов, которая затем проводила для них весёлые конкурсы и игры. Затем приплывала Медуза и вместе  с ней дети пели, танцевали, делали морскую музыкальную зарядку, веселились и развлекались.

       Дети были рады встрече с могучим властелином морей и океанов царём и остались довольными и будут с нетерпением ждать следующей встречи с морским царём Нептуном и его дочерью Русалочкой. Праздник прошел весело, задорно!

       Ребята получили массу впечатлений от  праздника. Много радостных и счастливых минут провели ребята на празднике, проявили свою сноровку, силу, выносливость, бесстрашие и дружелюбие.   В конце мероприятия были  традиционные игры с водой  и обливание.  На память о встрече с морскими персонажами ребята получили сладкие подарки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

z

god pamyati

Памятные даты военной истории Отечества

Мы в социальных сетях:

telegram 32

prof-pl11

slugba

farvater

prof-pl22

min

Министерство труда

и социальной защиты

Калужской области

 248016 г.Калуга ул.Пролетарская, 111

Министр труда и социальной защиты

Калужской области

Коновалов Павел Вячеславович

тел. 8-4842-71-91-01


 Управление по опеке и

попечительству, демографической

и семейной политике

заместитель министра - начальник управления
Алексеева Елена Юрьевна
тел. 8-4842-719147

Отдел профилактики семейного неблагополучия
заместитель начальника управления - начальник отдела
Буслаева Елена Александровна
тел. 8-4842-719119