Воспитанники Центра «Радуга» вновь побывали в храме Христа Спасителя

15 мая 2016 г. 11 воспитанников Государственного бюджетного учреждения Калужской области «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга» снова побывали в Храме Христа Спасителя в г. Москве. В этот раз они попали на большое концертное мероприятие, приуроченное к Международному дню семьи.

Посетив с увлекательной экскурсией верхний и нижний храмы, мальчишки и девчонки, приняли участие в благотворительном концерте в честь праздника святых Жен - мироносиц «Женщина! Хранительница мира и домашнего тепла!». Но на этом участие воспитанников Центра в концентре не закончилось. Наши ребята дали мастер-класс «Песочные фантазии» для гостей и других участников концертной программы, а затем и сами поучаствовали в увлекательных мастер – классах, которые проводили дети и взрослые из разных областей нашей Родины.

Много приятных впечатлений и эмоций осталось не только у детей, но и у взрослых от этой поездки: яркие концертные выступления, приглашенные знаменитости, приятные подарки и интересные знакомства….

И, пользуясь случаем, хотим выразить свою признательность доброй фее, благодаря которой праздник был ярким и добрым – Ирине Викторовне Богачевой, Президенту Благотворительного фонда «Возрождение и Надежда» и всем организаторам этой поездки.

z

god pamyati

Памятные даты военной истории Отечества

Мы в социальных сетях:

telegram 32

prof-pl11

slugba

farvater

prof-pl22

min

Министерство труда

и социальной защиты

Калужской области

 248016 г.Калуга ул.Пролетарская, 111

Министр труда и социальной защиты

Калужской области

Коновалов Павел Вячеславович

тел. 8-4842-71-91-01


 Управление по опеке и

попечительству, демографической

и семейной политике

заместитель министра - начальник управления
Алексеева Елена Юрьевна
тел. 8-4842-719147

Отдел профилактики семейного неблагополучия
заместитель начальника управления - начальник отдела
Буслаева Елена Александровна
тел. 8-4842-719119