Статья Папа фотоконкурс

Папа - это навсегда!
Без хороших отцов нет
хорошего воспитания,
несмотря на все школы,
институты и пансионы.
Карамзин Н.М.

 

Быть отцом — сложная и серьезная задача, особенно для тех, кто впервые стал папой. Приходится разрываться между работой и семьей, учиться менять памперсы и делать дочкам хвостики, объяснять сыну, как в этом мире все устроено, и многое другое. 

Как известно отцами не рождаются, а становятся, сегодня многие отцы несравненно больше времени проводят вместе с детьми и глубоко переживают события семейной жизни. Это, в первую очередь, мужчины, которые достаточно образованы и развиты в культурном отношении и не имеют вредных привычек. Эти мужчины, сознательно стремятся к приобретению отцовства, читают книги, интересуются специальной литературой о воспитании детей.

В преддверии замечательного праздника День защитника Отечества с 03 февраля по 23 февраля 2016 года на базе Государственного Бюджетного Учреждения Калужской области «Социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга», в рамках работы Психологической Службы примирения Супругов  в интернет-группах известных социальных сетей «В контакте» и «Одноклассники» прошел фотоконкурс «Мой папа - самый лучший»

Как здорово! Как прекрасно! Как весело и интересно смотрелись папы со своими малышами!

На фотографиях участники со своими детьми, семьями: на речке, на работе, на отдыхе, просто на прогулках и праздниках, весной, зимой, летом и осенью!!! Независимо от времени года очень важна роль отца в семье. С папами дети познают мир — и это было видно на фотографиях: вот папа с дочерью на коньках, а вот они вместе едут на машине, вместе отдыхают, спят, едят. Для ребенка папа — поддержка, защита, он нужен для ощущения счастья, полноты развития ребёнка! Со всех фотографий смотрели счастливые глаза детей, которые всем говорили: « Мой папа - самый лучший!!!»

"Папин" фотоконкурс оказался на удивление популярным. В фотоконкурсе принимали участие все желающие. Столько фотографий мы еще никогда не получали. Это здорово! За будущих победителей конкурса голосовали участники группы и случайные гости. Стоит сказать, что голосующих было очень много, но самым сложном оказалось выбрать всего лишь 3 победителей, ведь все фотографии были замечательными и очень душевными. Конкурс есть конкурс. Поздравляем победителей!

1 место-Татьяна Савина г. Краснокаменск

2 место-Татьяна Вострова г. Новосибирск

3 место-Анастасия Курышина г. Чита

Администрация учреждения благодарна за проявленную инициативу всех участников! Мы очень рады, что наш фотоконкурс вышел за пределы Калужской области и приобрел всероссийский масштаб. Конечно же, мы не могли оставить без внимания самых активных участников Калужской области, которых так же ждут памятные подарки.

Поздравляем!

Александра Посохова п. Товарково

Артема Малинина п. Пятовский

Ивана Наумова п.Товарково

Дорогие мужчины, мужественные, сильные люди с большим сердцем, не стесняйтесь проявлять свою любовь и заботу детям и женам, проводите больше времени с детьми! Берегите детей и будьте достойными мужьями женам. Сделайте свою семью нерушимой! С праздником Вас!

Очень хотелось бы надеяться и на дальнейшее активное участие в фотоконкурсах нашей службы всех желающих!!!

 

z

god pamyati

Памятные даты военной истории Отечества

Мы в социальных сетях:

telegram 32

prof-pl11

slugba

farvater

prof-pl22

min

Министерство труда

и социальной защиты

Калужской области

 248016 г.Калуга ул.Пролетарская, 111

Министр труда и социальной защиты

Калужской области

Коновалов Павел Вячеславович

тел. 8-4842-71-91-01


 Управление по опеке и

попечительству, демографической

и семейной политике

заместитель министра - начальник управления
Алексеева Елена Юрьевна
тел. 8-4842-719147

Отдел профилактики семейного неблагополучия
заместитель начальника управления - начальник отдела
Буслаева Елена Александровна
тел. 8-4842-719119