«Вот и стали мы на год взрослей!»

27 мая 2015 года в ГБУ КО СРЦН «Радуга» состоялся выпускной комплексной  программы «Разноцветные ступеньки», куратором которой является Жихор Татьяна Васильевна. Комплексная программа «Разноцветные ступеньки» успешно работает с сентября 2011 года.  В данной программе работают разные специалисты:  логопед - Коновалихина Инна Александровна, педагог- психолог – Еремкина Наталья Александровна, педагог дополнительного образования - Пузанова Ирина Станиславовна и другие специалисты.

В этом году занятия по программе «Разноцветные ступеньки» прошли тринадцать детей в возрасте от 2 до 7 лет.

Праздник прошел в доброй, семейной атмосфере. Сотрудники и воспитанники подготовили великолепную конкурсную программу «Джунгли нас зовут». Во время проведения этого конкурса все ребята проявили свою силу, ловкость, смекалку и другие способности. Ребята активно участвовали в конкурсах, и  подарили всем присутствующим и друг другу много положительных эмоций. Выпускникам вручили свидетельства об окончании программы «Разноцветные ступеньки», грамоты, открытки с напутствиями, и памятные подарки.

 

 

 

После этого мероприятия все отправились пить чай с большим и вкусным пирогом.

Коллектив сотрудников ГБУ КО СРЦН «Радуга» всегда старается создать очень добрую, позитивную атмосферу. В нашем центре не только обучают  детей, но и вкладывают в них понятия о добре и зле, о честности, о такте, о терпении, о порядочности, отдают часть своей души. Дети чувствуют, что они здесь нужны. Именно поэтому наш центр для них – второй дом.

 

 

 

День  выпускного - это момент радости и грусти одновременно. Радость, что все позади и дети получили свои заслуженные свидетельства об окончании программы «Разноцветные ступеньки». Грусть от того что все закончилось. И закончилось так быстро. Кажется еще вчера они только пришли в  первый раз на занятия. А сегодня уже все занятия позади. И нужно прощаться, с некоторыми может уже навсегда... Но о грустном не будем... Ведь в сентябре мы вновь откроем свои двери для всех желающих ребят. 

Т.В.Жихор,

социальный педагог,

куратор программы «Разноцветные тупеньки»

z

god pamyati

Памятные даты военной истории Отечества

Мы в социальных сетях:

telegram 32

prof-pl11

slugba

farvater

prof-pl22

min

Министерство труда

и социальной защиты

Калужской области

 248016 г.Калуга ул.Пролетарская, 111

Министр труда и социальной защиты

Калужской области

Коновалов Павел Вячеславович

тел. 8-4842-71-91-01


 Управление по опеке и

попечительству, демографической

и семейной политике

заместитель министра - начальник управления
Алексеева Елена Юрьевна
тел. 8-4842-719147

Отдел профилактики семейного неблагополучия
заместитель начальника управления - начальник отдела
Буслаева Елена Александровна
тел. 8-4842-719119