Ты единственная такая, любимая и родная!

Самое высокое призвание женщины — быть мамой. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Праздник, посвященный Дню Матери, в ГБУ КО СРЦН «Радуга» прошел 21 ноября очень ярко, трепетно и интересно.Дети долго готовились к этому замечательному празднику: читали художественные произведения про маму, учили замечательные песни и стихи, танцевали, рисовали портреты любимых мамочек и готовили им открытки с поздравлениями и пожеланиями. Организована выставка рисунков- портретов любимой мамы, которая получилась главным сюрпризом для мам. Даже по детскому портрету угадывались черты именно его мамы..

Дети были довольны результатами своего труда, а мамы обнимали и целовали своих детей, благодарили за праздник, за теплые слова, сказанные детьми в их адрес, за проявленную к ним любовь. Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие, за доставленное удовольствие и нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей.

А 27 ноября специалистами Центра организована игровая программа «Самая красивая, самая любимая» для учащихся МКОУ «Редькинская СОШ». Под руководством педагога дополнительного образования проведена конкурсная программа, в которых две команды соревновались между собой. Часовая программа, наполненная множеством веселых конкурсов и игр, не оставила равнодушным ни одного ребенка. Мероприятие помогло разнообразить досуг детей, привлекая их к активному отдыху.Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. По итогам мероприятия все участникибыли награждены призами. 

 

О.М.Трихина, педагог дополнительного образования

z

god pamyati

Памятные даты военной истории Отечества

Мы в социальных сетях:

telegram 32

prof-pl11

slugba

farvater

prof-pl22

min

Министерство труда

и социальной защиты

Калужской области

 248016 г.Калуга ул.Пролетарская, 111

Министр труда и социальной защиты

Калужской области

Коновалов Павел Вячеславович

тел. 8-4842-71-91-01


 Управление по опеке и

попечительству, демографической

и семейной политике

заместитель министра - начальник управления
Алексеева Елена Юрьевна
тел. 8-4842-719147

Отдел профилактики семейного неблагополучия
заместитель начальника управления - начальник отдела
Буслаева Елена Александровна
тел. 8-4842-719119