СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!

20 февраля ГБУ КО СРЦН «Радуга» посетила Бегичевскую школу совхоза им.Ленина со спортивно-игровой программой  «Школа молодого бойца», в рамках проведения акции «Мой папа – самый лучший!».

Ни что так не сближает педагогов и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в нашем центре стало традицией проведение совместных праздников воспитанников со сверстниками общеобразовательных учреждений.

Программа «Школа молодого бойца» была  насыщенной. В гости к ребятам пришла баба Яга с просьбой научить ее внука Лешинку навыкам спортивных состязаний. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, скакалками, прыжками на мячах, передвижением на лыжах, с клюшками, бои с шариками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда нам, организаторам праздника…  Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым, уметь договариваться в команде.

Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная – ведь соревновались два сильных соперника, а победить должен быть сильнейший…

Жюри подвело итоги соревнований. Специалисты Центра «Радуга» поздравили ребят с победой и пожелали новых достижений в спорте.

Команда победителей награждена медалями. Все дети получили подарки и отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций!

ГБУ КО СРЦН «Радуга» благодарит за совместную организацию праздника педагогов и администрацию МКОУ «Бегичевская средняя общеобразовательная школа». 

                                                           О.М.Трихина, педагог дополнительного образования ГБУ КО СРЦН «Радуга»

z

god pamyati

Памятные даты военной истории Отечества

Мы в социальных сетях:

telegram 32

prof-pl11

slugba

farvater

prof-pl22

min

Министерство труда

и социальной защиты

Калужской области

 248016 г.Калуга ул.Пролетарская, 111

Министр труда и социальной защиты

Калужской области

Коновалов Павел Вячеславович

тел. 8-4842-71-91-01


 Управление по опеке и

попечительству, демографической

и семейной политике

заместитель министра - начальник управления
Алексеева Елена Юрьевна
тел. 8-4842-719147

Отдел профилактики семейного неблагополучия
заместитель начальника управления - начальник отдела
Буслаева Елена Александровна
тел. 8-4842-719119