Материалы

Цирковое представление в Центре «Радуга»

      Первое апреля — очень необычный праздник и многие любят его. Именно в этот день можно шутить, разыгрывать друзей. 1 апреля к воспитанникам социально-реабилитационного центра «Радуга» приехали фокусники и жонглерыс развлекательной игровой программой для наших детишек.

     В начале программыдля воспитанников устроил настоящее магическое представление фокусник-иллюзионист.Дети принимали активное участие в программе – помогали творить чудеса и выступали в роли помощников. Все дети мечтают попасть в мир магии и сказки, поэтому выступление фокусника - это прекрасный сюрприз, который добавил ярких эмоций и удивления. Тем более, что для фокусников дети – поистине благодарная публика, любящая и верящая в сказку, магию и чудеса.

     Жонглер, как известно, жонглирует руками. Но, самые лучшие жонглеры в Центре «Радуга» продемонстрировали свои возможности подбрасывать предметы чем угодно: и ногами, и ушами, и затылком, и локтями.

     Думаем, что даже не все дети, которые находятся в нашем учреждении, были в цирке. Многие из них познакомились с цирком именно здесь. Все это произвело большое впечатление на детей. Цирк – это всегда праздник, море сюрпризов, улыбок и радости.

 

Л.Алешина, заместитель директора

z

god pamyati

Памятные даты военной истории Отечества

Мы в социальных сетях:

telegram 32

prof-pl11

min

Министерство труда

и социальной защиты

Калужской области

 248016 г.Калуга ул.Пролетарская, 111

Министр труда и социальной защиты

Калужской области

Коновалов Павел Вячеславович

тел. 8-4842-71-91-01


 Управление по опеке и

попечительству, демографической

и семейной политике

заместитель министра - начальник управления
Алексеева Елена Юрьевна
тел. 8-4842-719147

Отдел профилактики семейного неблагополучия
заместитель начальника управления - начальник отдела
Буслаева Елена Александровна
тел. 8-4842-719119